Kontakt


KUVA | Leondinger Veranstaltungs- und Kulturservice GmbH
Stadtplatz 44
4060 Leonding
Österreich


Nicole Honeck

Geschäftsführung |
Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: +43 | 0732 | 68 78-85 00
Mobil: +43 | 0664 | 81 89 307
Mail: nicole@kuva.at

Jasmin Leonhartsberger

44er Galerie

Telefon: +43 | 0732 | 68 78-85 00
Mail: jasmin@kuva.at

Sarah Schnauer

Sprichcode

Telefon: +43 | 0732 | 68 78-85 00
Mail: sarah@kuva.at



Christian Forster-Gartlehner

Turm 9 · Stadtmuseum

Telefon: +43 | 0732 6878-2324
oder +43 | 0732 | 674746
Mobil: +43 | 664 | 88 230 146
Mail: christian@kuva.at

Bibiana Weber

Turm 9 · Stadtmuseum |
Sonderausstellungen

Telefon: +43 | 0732 | 674746
Mobil: +43 | 0664 | 88 23 0151
Mail: bibiana@kuva.at

Christof Prammer

Doppl:Punkt Booking

Telefon: +43 | 0732 | 68 78-85 00
Mail: christof@kuva.at


leonart

leonart@kuva.at

.

.


Veranstaltungsorte

Doppl:Punkt

Haidfeldstraße 31a | 4060 Leonding

Turm 9 – Stadtmuseum

Daffingerstraße 55 | 4060 Leonding

44er Galerie

Stadtplatz 44 | 4060 Leonding


 

Kontaktiere uns über dieses Formular

Dein Name*

Deine E-Mail-Adresse*

Betreff

* Pflichtfeld

Deine Nachricht an uns

Teilen Email to someoneShare on FacebookGoogle+Tweet about this on Twittershare on TumblrPin on Pinterest